Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум demiurg.6bb.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я - спаммер! Нет, ну надо же, я - спаммер!!! Убиться веником!

Дело в том, что я тут создал свой форум, основной темой которого является создание новых миров, доработка уже существующих и все в том же духе. То есть то, чем мы тут с Джейхуном долгое время занимались по миру "Архар". Сейчас форуму нужны зарегистрированные пользователи, темы и сообщения, чтоб через дведцать (уже восемнадцать) дней он не канул в Лету. Так что, господа любители Фрая, демиурги и другие единомышленики, прошу посетить.

http://demiurg.6bb.ru/

Правда, на форуме почти пусто, что в твоей Гренландии, но, думаю, скоро там можно будет наблюдать здоровскую кашенцию, крупного посола и завара. При наличии участников естественно. Приходите, в общем!!!

0

2

Я бы с удовольствием присоединилась к числу Ваших собеседников, Пааачтеннейший G]o[R  в Вашей Гренландии, тем болеее,что Вы действительно проявляете чудеса в области удачного словосложения, но увы...... :(  Аааааабсолютно ничего не знаю об этом Вашем Архаре.... :D

0

3

Возможно, ты просто не поняла. Никакого такого Архара и не было до того, как я начал тему, выложив болотника. Это уже попутно мы начали придумывать разные события и государства, личности и обычия. Ты глянь вот сюда-то:

Арты "мир Архар"

Здесь мы просто все выдумывали на ходу. Игра такая - то, что произнесено, уже существует. То, что не произнесено, потдается правке.

Тем же самым предлагаю заняться. Просто создаете тему, пишите что-то о зарождающемся мире и в процессе общения тема развивается, мир, соответственно, растет. Так примерно это все работает. Так что зайди все-таки! Напиши чего-нибудь. Там, кстати, не только миры можно ваять - там ведь и другие темы есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»