Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба на форуме!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие мои форумчане! Беспрецедентное событие на нашем форуме! 6 сентября состоится свадьба fantasiya и SilaMusli, на которой я, Ваша покорная слуга, имею честь быть свидетелем. Пишите свои пожелания нашим будущим молодоженам, а я обещаю их все огласить в торжественной обстановке.

0

2

:O
Нифига себе! В смысле, свадьба не на форуме, а вот прям натурально??
Ну вы ребята даете ))
Офигеть!
Пардон, эмоции ))
Кароче, что вам можно сказать..? Любви вам, счастья, домашней гармонии и много маленьких фрайманчиков! Пусть их первыми книжками станут "Лабиринты Ехо". Думаю, они все поймут  [взломанный сайт]

0

3

Из них должны получиться хорошие демиурги, вдвоём смогут создать свой мир, поселить туда только то, что сами захотят... любовь, счастье, приключения, юмор... и открыть его для добрых ветров из Хумгата =)
Ещё можно несколько общих секретов, хотя бы маленьких, но чтоб только для двоих. Говорят от них люди счастливее.

0

4

Спасибо всем!
Я и подумать не мог, что любовь к Фраю сделает меня счастливым на столько:)
Обещаем выложить тут свадебные фотки;)

0

5

Нароооод!!!!!!! ВЫ поактивнее, поактивнее поздравляйте, а то я фишку задумала с вашими поздравлениями, а их чивойто маловато... :surprise:

0

6

Ребятки, желаю вам долгой долгой  счастливой совместной жизни, доверяйте друг другу как два накха, окунувшихся в жизни друг дружки!!!!!иначе ж просто нельзя!!=))) Будьте счастливы, Дорогие  :love: !!!желаю вам много много фантазии , чтобы продлевать эту сказку всю жизнь!!

0

7

Так. Свадьба состоялась! Горько  [взломанный сайт] 
Молодожены, ждем обещанных фоток!

0

8

Ну вот оно и прошло:)
Краткий отчет о содеянном:)
Это мы

Отредактировано SilaMusli (22 сентября, 2008г. 01:46:06)

0

9

SilaMusli, КАКИЕ Ж ВЫ КРАСЯВЫЕ!!!!!!!просто супер:)))надеюсь погуляли хорошо на свадьбе)))

0

10

Ба! Постригся штоли ради такого случая?! )
Счастливыееее  :love:
Фотки супер! Тока мало! А гости где?

0

11

1) Всем спасибо за поздравления http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif
2) VARЯ, что касаемо прически, дык это был подарок мне еще на 8 марта:)))
3) еще фотки, в том числе и с гостями выложим на следующей неделе:)

Отредактировано fantasiya (25 сентября, 2008г. 20:15:54)

0

12

Итак, как и обещали: фотки с гостями (жаль, что не все тут уместились:))

0

13

И со свидетелями:)

0

14

Классно!
Как я поняла - на фотке с шариками - это Маха-гон?
Блин, щас смотрела фотки с встречи форума на даче. Сила, Фантазия - вы оба там совсем другие :) Вы там впервый раз встретились?

0

15

Ну, да... С шариками - это я  :flag:  . Не... на даче мы впервые с Софи встретились. А наши молодожены к тому моменту уже виделись :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»