Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖИЗНЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты не беги...

Ты не беги так, жизнь!
Не торопи мгновенья.
Дай насладиться мне
Любовью, добротой,
Ну, подари ещё
минуты наслажденья!
И не беги так жизнь!
А задержись, постой.

Ты лишь замедли шаг,
Пожертвуй хоть немного.
Пусть время для меня
Вдруг повернется вспять.
Расстелится у ног жизнь
- длинная дорога.
А где-то там, на ней
Вновь будет он стоять.

Ну не спеши так жизнь!
Продли мои рассветы.

Не разрешай же быстро
старости прийти.
Ведь для меня ещё
Все песни не пропеты.
Ты не беги так, жизнь!
Помедленней

+3

2

Яркий стих,актуальная тема,между прочим,для любого человека.А особенно для тех,кому повезёт дожить до старости!Здорово Моника!

0

3

Очень сильно похожа на авторскую песню, даже хорошо укладывается на музыку (попробовал), а тема, хоть и вечная, но от этого никак не устаревающая!...  Доработайте в окончании и  смысловой  "разрыв" в середине...  Хорошая песня!!!

0

4

А вообще,Моника,какова же все-таки у Вас цель выставить стихи?Чтобы кто-то восхищался ими , чтобы их кто-то обсудил или чтобы кто-то дал критику?Как-то вы молча их представили...Например,я свои произведения выставила для всего этого,что я написала выше.Но мои произведения исключительно рассчитаны на понимание очень узкого круга читателей.От широкого же круга читателей мне хотелось бы только одного,чтобы он не по пониманию оценивал то,что я изрекаю,а по крохотному отзвуку,отклику прекрасного в его душе.Ведь именно о том прекрасном  в его душе все мои строки.Именно в этом нахожу цель истинной поэзии.Сказать читателю,что он цветок .Для того чтобы он благоухал невзирая на различного рода кризисы,враждебную атмосферу в мире,катаклизмы в природе,болезнь,старость и наконец смерть.

0

5

Пишу для себя и не думаю о том, что с ними будет дальше. Все близкие меня не понимают,
считают, что стихи заслуживают большего1

0

6

Но ведь главное,как считаете Вы!Так как не Ваши близкие А-ВТОРы,а именно Вы.Как Вы считаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»