Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » ОБРАЩЕНИЕ к авторам:


ОБРАЩЕНИЕ к авторам:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые Сварог, Моника и др.  Постарайтесь собрать ваши произведения в одну или несколько папок (тем), а то за вами уже трудно уследить и отыскать! Да и всем будет удобнее вас просматривать.

0

2

Kadadin написал(а):

Да и всем будет удобнее вас просматривать.

А мне удобнее просматривать произведения по отдельности... Но, может быть, я одна такая?

0

3

Стихи "убегают" на закрытые страницы, а это неудобно...

Отредактировано Kadadin (12 февраля, 2010г. 22:53:06)

0

4

Кададин,а зато так удобнее рассматривать стихи и писать отзывы,впечатления или критику.И на этой же отдельной странице обсуждать идеи помещённого стиха с другими поэтами.

0

5

У Александра Бекка тоже было сначала по одному стиху в теме.
Когда стихов собралось уже много, это стало раздражать.

0

6

Ольга Соколова написал(а):

так удобнее рассматривать стихи и писать отзывы,впечатления или критику.И на этой же отдельной странице обсуждать идеи помещённого стиха с другими поэтами.

И только в этом и есть основной смысл в публикации своих стихов на форумах. Для других целей логичней публиковать их в дневниках и на авторских страницах.

0

7

Китти Франк
ШаОл
Конечно, оба довода резонны, но тогда надо определиться, и выбрать что-то одно.
Если "рассыпать" все свои стихи по одному, то очень быстро "замусорим" весь сайт и станет трудно ориентироваться...  Мне, напр. каждый день "присылают" по 1-2 стиха, а еще сколько не выставлено...  Вот и представьте, что получится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » ОБРАЩЕНИЕ к авторам: