Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты не понял

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел сарказмом, он, тебе, помочь
А ты, не понял, значит, не дано
Он…, доктор философии, ты…, бестолочь
То, что жуёшь сегодня ты, он выплюнул давно

+1

2

вот это Да!Надо же, как оно бывает!

0

3

воробей хвалился миру,
сочиняю, мол сатиру.
воробьиное  перо
лишь листок разодралО -
жидковатые в воробушке "чернила" ...

0

4

Всё ,что творится- Всё творчество!

0

5

Елена Соколова, с вами совершенно согласна!!!

0

6

Спасибо,Меламори,за Со-ГЛАСие!

0

7

Ошибок бы поменьше доктору философии делать - было бы круче.

0

8

Агни!Доктор философии без ошибок...бросьте...это скучно,посредственно, банально и просто серо.Любой доктор философии пишет без ошибок.А пускай с ошибками попробует!

0

9

Елена Соколова написал(а):

Агни!Доктор философии без ошибок...бросьте...это скучно,посредственно, банально и просто серо.Любой доктор философии пишет без ошибок.А пускай с ошибками попробует!

Ну да, ну да. С ошибками - это как раз для докторов философии, видать, высший пилотаж! А я тут, понимаешь, со своими устаревшими банальными представлениями... Ну что поделаешь - несовременная... :(

0

10

Аля Воробьёва поступает мудро!Она специально делает массу всевозможных ошибок и тем закрывает рот критикам.Критики бы открыли рот...А не хочется!До неё я не встречала такой находчивости!

0

11

Елена Соколова написал(а):

Критики бы открыли рот...А не хочется!

Да, никакого желания. И не только из-за ошибок...

0

12

Агни,а всё-таки весёлая она девчонка,Аля Воробьёва!Нет-нет да и покажется.Мне она похожа на меня в ясельном возрасте.Я тоже было вот так вот спрячусь от всех за занавеску или ещё за что-нибудь...А потом неожиданно для всех выпрыгну на обозрение и конечно же с криком"Ку-Ку!".Вот было то страху,воплей и удивлений!..

0

13

Ну да, веселая. Из тех, кто посмешит, но не обрадует. Любят у нас люди над чужим несовершенством поглумиться - а чего ж? Это гораздо легче, чем работать над собой...

0

14

Но мы-то,Агни,с Вами знаем,что это не так.Человек,если глумится над кем-то,то это он так думает,что над кем-то глумится.На самом деле он глумится только над собой.Зная это,я например не вижу смысла этого делать.А  так-же я спокойна,когда в отношении меня кто-то что-то делает.Я ,как стекло.Через меня может это проходить,но во мне не задерживаться.Зная тот закон мирозданья,который говорит о том,что всё возвращается к истокам своим,становится лишь жаль непосвящённых в этот факт.Становится понятным совет данный неким древним мудрецом(не помню кем):"Спокойно сиди на берегу Ганга и ты увидишь проплывающий мимо труп твоего врага."Жестоко,печально...а что поделаешь?

0