Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Безбрежный океан"


"Безбрежный океан"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищите мира,кто не любит войн.
Ищите правды,кто устал от лжи.
Вся наша жизнь-не более,чем сон...
За вечное, мой друг ,держись!

Друг друга мы не понимаем иногда,
Лишь потому друг друга отвергаем.
Но кто есть мы?Безбрежный океан!
И в глубине души мы это знаем.

Так пусть же будет чистою вода,
И пусть на ней играют солнца блики.
Счастливым будь,мой друг,всегда!
И будь ,как океан,великим!

+4

2

.Вы, меня, вдруг, стали ,удивлять, Вы ещё и философ. Аналитический  ум и философское мировоззрение даны не всем. Стихотворение очень понравилось, если будете писать так дальше, назову Вас поэтом.

0

3

А что поделаешь?У меня просто нет другого выхода,вот и приходится прибегать к философии,а затем находить,что кроме неё в общем -то никакой радости -то и нет!Филио(всеобщая любовь,собственно любовь),София-мудрость.Что же в таком случае может быть прекраснее?!

0

4

Всегда извечная дилемма обращаться к вечному или жить "обычной" жизнью... Красивое стихотворение, спасибо!

0

5

Спасибо,Меламори,за отзыв.Да,сколько себя помню,всегда приходилось разрываться между какими-то дилеммами.Всегда я искала какой-то выход из различных аспектов жизни.Всегда я пыталась найти правильный итог,при котором бы всё разрешалось.И находила!Конечно же  в таких случаях я была в восторге толи от найденного,толи от самой себя!

0

6

Вы счастливейший человек, раз Вам удавалось хоть раз находить решение!

0

7

Наверное,Меламори.Приятно с Вами общаться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Безбрежный океан"