Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Силе Мысли 23!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

23, если не ошибаюсь.
Дорогой Сила Мысли поздравляю тя с днюхой! Чистого неба тебе над головой, удачи во всех начинаниях!
Чудес исключительно добрых, книжек обсолютно интересных, авторов - правильных!

0

2

У меня проверенная информация, что SilaMusli в ближайшее время защищает магистерскую диссертацию в ТулГУ. Поэтому в твой День Рождения желаю, что бы удача сопутствовала тебе всегда, а тем более в такой важный для тебя период жизни...

0

3

VARЯ, Yula спасибо за теплые слова и пожелания! Жаль давно не посещал форум и не поблагодарил вас раньше:)

0

4

SilaMusli гнетут злобные силы и невеселые мысли! Темные Магистры Военкомата уже наложили свои чары и неизбежно расставание! Братья и сестры! Искренние добрые пожелания имеют силу не меньшую, чем заклинания! Объединимся!

Буду держать за тебя кулаки, SilaMusli, чтобы ты попал туда, где будет открыта дверь для общения с людьми, которым ты не безразличен!

0

5

Maha, спасибо тебе большое за добрые слова!
Если всё сложиться не в мою пользу, то будет очень жаль на столь долгий срок расставаться с друзьями. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, поэтому я буду искать плюсы в сложившейся ситуации. Ведь везде есть хорошие люди, и я надеюсь, что мне попадутся именно такие). Всем здесь присутствующим моё почтение! Без вас было бы скучно!!!!! Не прощаюсь….пока!!!!

0

6

Ех, обреют, нафик :( Хайр клевый!
Откасить никак?
Ну, у тя правильное отношение, Сила! Постарайся извлеч плюсы и обернуть все себе на пользу. Судьба любит тех, кто на нее не сетует! Так что будь молодцом, и все будет ништяк!
Бум ждать.

0

7

VARЯ написал(а):

Ех, обреют, нафик :(   Хайр клевый!

Да :(  Больше 10 лет етому хаеру....будет жалко :mad:  Но, что не сделаешь ради любви к Родине!!!! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»