Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Воплощение"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачем для меня ты желанный такой?
Зачем о тебе я мечтала?
Зачем я хотела любви неземной?
Чего на земле не хватало?

Зачем мотыльком всё лечу я к тебе,
Горящему пламенем страсти?
Тебя я придумала.Ты в небытье...
Уж лучше бы там и остался.

Зачем я  отмщенье судьбы приняла?
Синице свободу дала я.
И тает небесного песнь журавля
В туманах раскинутой дали...

+3

2

"Зачем?" - такой вездесущий вопрос... Но он всегда приходит уже после события, может говорить не "зачем?", а просто "Спасибо" за то, что это было в нашей жизни...

0

3

Любви все возрасты покорны,
Но кое в чём - неблаготворны,
И прежде, чем любви отдаться,
С долгами нужно рассчитаться!..

0

4

Меламори,тут у меня необычная постановка вопроса.Она навевает мысль,что бывает не только "почему"(причина),но и "зачем"(цель,предназначение...)А спасибо ,конечно,нашей жизни надо говорить после того как что-то случилось,веря,что всё ко благу!Но на данный момент ещё не случилось,всё ещё в текущем процессе .Большое спасибо,Меламори!

0

5

Коля,любви все возрасты покорны и без всяких но!Пока человек живёт,движется...у него всегда будет потребность быть любимым и любить.
С долгами нужно расчитываться!Не обязательно ждать возврат долгов,но самому расчитываться нужно.Достойно и красиво!Правда же?Но если человек встретил свою любовь,то можно параллельно расчитываться с долгами,а то и совместно.Элементарно!Со мной лично был конкретный  соответственный случай.Один бедный мужчина не мог себе позволить вступить со мной в серьёзные отношения.А сейчас мне до фени разбогател он или нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»