Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Ты отпусти меня..."


"Ты отпусти меня..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты отпусти меня...
И не смотри в глаза мне.
Хочу уйти туда,
Где я всегда с тобой.
Где позади все наши раставанья,
Где грань исчезла между небом и землёй.

Ты отпусти меня...
И телефон забудь мой.
На те же грабли ни к чему нам наступать.
Я ухожу туда,где наши все распутья
Путь млечный будет тихо освещать.

+2

2

Никита Семёнович!Спасибо Вам за такие отзывы!И  дело даже не в том,что они позитивны,а в том,как Вы сумели их выразить.Я именно так и поступаю,как Вы говорите!Ничего мне не остаётся,как следовать Вашему совету и меня радует то,что он абсолютно совпадает с моей тактикой,с моим подходом к творчеству!Хочу так же сказать и не только хочу,но и скажу:я очень рада ,что Вы зарегистрировались и тоже присылаете свои произведения сюда!

0

3

Да,кстати,Никита Семёнович,больше не сомневайтесь писать отзывы или комментарии на то,что пишу я!Это не тот случай.Здесь все участники могут и даже должны это делать.А на счёт переубеждений...я легко и с удовольствием сопутствую им,если они весомее моих убеждений!Ещё раз спасибо Вам!

0

4

Здравствуй, Оля! Какое красивое, прочувствованное стихо!...
Мне ОЧЕНЬ понравилось...

0

5

Спасибо,Коля,за отзыв!Если ты его понял,то я очень рада.Может быть на первый взгляд оно показывается противоречивым в своих смыслах,но это только на первый взгляд.А в общем-то противоречий никаких нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Ты отпусти меня..."