Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Проза » Закрыть глаза и оказаться там


Закрыть глаза и оказаться там

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

Отредактировано Никита Семенович Богданов (9 июля, 2010г. 16:18:01)

+1

2

Никита Семёнович,то у меня с Леди Еленой какие--то совпадения,то с Вами.С ней у меня связаны приятные совпадения,а с Вами пока не знаю.Сегодня ночью снится сон:зачем-то пришла я в школу,где давно училась и оставила свою сумочку,которая у меня сейчас, в школьной раздевалке.Через немалое время я о ней вспомнила и пришла за ней.Она осталась на месте,но раскрытая и две с половиной тыс.рублей,которые там были,уже их не было.И косметички уже не было.Осталась лишь банковская карточка и кое какие мелочи.Я очень была расстроена.Кружилась в голове мысль:так и мне надо поступать при удобном случае,так лишь я компенсирую свою эту потерю.Но тут я стала где-то в каком -то незнакомом месте находить золотые изделия ,серёжки и колечки с интересной инкрустацией и все они одинаковые,комплектов 5-6.И я подумала в этом сне:не надо поступать взаимно,ответно с другими,кто залез ко мне в сумку.Некие высшие силы ,разум в курсе происходящего и то чему надо компенсироваться,компенсируется.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Проза » Закрыть глаза и оказаться там