Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро 2034

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, кто читал эту весчь?! Я вчера начал читать и просто утонул в этой книге. Любителям постапокала рекомендед строго. Не подозревал даже, что по комп. игре можно такую роскошную книгу написать.

0

2

Это же Дмитрий Глуховский, если я не ошибаюсь? Я его только "Сумерки" читала... Сама удивилась, но дочитала... Очень легко читается, да и мысли вроде обыденные, но настолько верные!

0

3

Да, да. Он самый. Скоро уже дочитаю эту книгу. Очень неплохой аудиовариант с Ямаокой в качестве музыкального фона. Просто классно.

0

4

Надо будет попробовать!

0

5

Ух! Дочитал я обе книги Глуховского. Сила! Очень много интересных мыслей, сюжет - бомба. Еще раз всем рекомендую.

0

6

Fuin, а не подскажешь в каком порядке надо читать? Я что-то запуталась, там несколько книг под названием Метро, а вот номера разные...

0

7

Сначала читай Метро 2033, потом 2034 (Дмитрия Глуховского). Потом других авторов по своему усмотрению. Я начал сейчас читать Антонова "Темные тонели". Понравилось, атмосфера выдержана, да и Глуховский одобрил.

0

8

Спасибо! :)

0

9

Да, Дмитрия Глуховского можно почитать, но не более того.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»