Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Взаимоотношение полов » О сайтах знакомств, соц. сетях и др. "общительных" проектах инета


О сайтах знакомств, соц. сетях и др. "общительных" проектах инета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О сайтах знакомств

Эти сайты имеют мерзкое свойство. Они дают человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко знакомятся и встречаются, а потом прощаются и расстаются... В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь... это большая виртуальная игрушка для взрослых! Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни... Процесс тут оторван от реальной жизни. Здесь каждый теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивает и приобретает хроническую форму... Вопрос только в том: насколько хватит времени и терпения выдержать поток поступающей информации и на ком-то остановиться...?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИМХО

0

2

На мой вгляд - никакие это не знакомства в нормальном смысле слова. Две и больше  кажимости пускают пыль в глаза. К реальной жизни и проблеме выбора это не имеет никакого отношения. Просто бегство от одиночества.

+2

3

Не знаю, как сайты знакомств, а вот форум, наш родной, позволил мне общаться с очень интересными людьми, делиться с ними и получать советы.  Быть может это и не реальное общение, но иногда это дает больше, чем общение, казалось бы со знакомым живым человеком.
Я не говорю, что онлайн общение может заменить реальное, но в этом есть и плюсы. :)

0

4

Меламори написал(а):

Не знаю, как сайты знакомств, а вот форум, наш родной, позволил мне общаться с очень интересными людьми, делиться с ними и получать советы.  Быть может это и не реальное общение, но иногда это дает больше, чем общение, казалось бы со знакомым живым человеком.Я не говорю, что онлайн общение может заменить реальное, но в этом есть и плюсы.

Согласна!
Лично я ищу на сайтах и форумах не партнеров, а собратьев по духу - и преуспеваю в этом, проверено многолетней практикой.

0

5

А я с одной стороны считаю,что лучше один раз увидеться,чем сто раз переписываться.А с другой стороны не вижу разницы между местами,где знакомятся и встречаются люди.Есть нечто у высказывании"Не место красит человека,а человек место!"Потрясающе кто-то заметил!

0

6

Ни один компьютер не заменит живого духовного общения между людьми...

0

7

Это да, Борис...но и конкретного живого человека не заменит ни реальное,ни виртуальное общение с другими конкретными живыми людьми ,но менее интересными для того,кого наиболее интересует первый.

0

8

Елена Соколова написал(а):

Это да, Борис...но и конкретного живого человека не заменит ни реальное,ни виртуальное общение с другими конкретными живыми людьми ,но менее интересными для того,кого наиболее интересует первый.

Согласен)))

0

9

Alhim,а прокомментируй по-подробнее, с чем ты согласен?

0

10

Мою будущую жену я встретил в  datein.at. Времена, когда мы знакомились более традиционным способом, прошли. Сегодня все работает онлайн, и это хорошо, на мой взгляд. Многие сайты знакомств я пробовал и имел успех с  datein.at.

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Взаимоотношение полов » О сайтах знакомств, соц. сетях и др. "общительных" проектах инета