Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАсяки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем посетителям сайта и форума!
Просьба, о всех обнаруженных ошибках и касяках в работе ФрайМана обязательно сообщать сюда, во имя немедленной их ликвидации!

0

2

ЭЭЭ, возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется на этом форуме отсутствует дата, а есть только день недели, таким образом, каждую неделю, сообщения оставленные ранее в тот же день этого месяца помечаются как сегоднящние :) Кста, гораздо интереснее было бы сделать исчесление дней как в Эхо

0

3

Как это ни печально, но боюсь, здесь я бессильна .(
Форум создан по одному из готовых шаблонов, предоставленных хостингом MyBB. Я не могу изменить его основные элементы.

0

4

Мда, весьма печально, если не сложно, стукни мне в аську 304047851, я сам учусь на пргограмисат, и у меня есть много знакомых которые занимаются разработками веб приложений, может что посоветуют, в конце концов, нет не ломаемых программ :)
PS Хороший програмист на вопрос может ли он выполнить какое-то задание отвечает ДА, а потом думает как :)

0

5

Сорри за оффтоп :sorry: , но был печально удивлён, обнаружив на сайте банер "Запретный плод или антология разврата", когда кликая по банерам хотел помочь развитию сайта :(  Больно не вяжется с общей концепцией литературного сайта, хотя я понимаю, что реклама необходима и от хранителей форума и сайта мало что зависит.

0

6

Согласна - не вяжется. Но это не комерческая реклама, и я могу ее убрать. Но пока не хочу.. Это сайт друга. Обещала.

0

7

Skorin написал(а):

ЭЭЭ, возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется на этом форуме отсутствует дата, а есть только день недели, таким образом, каждую неделю, сообщения оставленные ранее в тот же день этого месяца помечаются как сегоднящние

Ура!! Все исправленно! Теперь вместо дня недели будет отображаться число месяца.
Это просто админ ваш - тормаз. Лень было инструкцию почитать .)

0

8

Ура-Ура!!! Появились даты нормльные)))))

0

9

VARЯ написал(а):

Это просто админ ваш - тормаз. Лень было инструкцию почитать

Со всеми бывает  :)  Главное, что админ исправился, так что молодец и заслуживает благодарности!  ;)

Отредактировано Альвианта (6 августа, 2007г. 13:53:55)

0

10

Альвианта написал(а):

Со всеми бывает    Главное, что админ исправился, так что молодец и заслуживает благодарности!

Согласен, поэтому добавляем нашему любимому админу уважения, а то как-то не солидно пока) (Уважение: 7)

0

11

К сожалению сайт FrejMan временно не активен, повис хостинг .(
Звиняйте незабвенные. Надеюсь, это не надолго...

+2