Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » аудио книги Макса Фрая


аудио книги Макса Фрая

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Не так давно у Амфоры вышли аудио книги Макса Фрая. Как вы к ним относитесь?

0

2

если увижу- обязательно куплю!!!в дальней поездве -это вещь классная!!!! ^_^

0

3

А где их можно найти?
А кто читает?

0

4

Если у кого-нибудь появяться, скажите. Очень интересно

0

5

А мне не нравиться эта идея! Все-таки каждый из нас читает Макса по-своему. Я однажды услышала запись стихов Высоцкого в исполнении какой-то актрисы. И исполнение-то было отличное... Но, я теперь эти стихи, когда перечитываю, воспринимаю исключительно так, как она их начитала... И есть в этом какая-то ущербность... Нет простора для фантазии.

0

6

Я сама не видела такое чудо, но где-то здесь на форуме говорилось вроде, что книги эти записанны обычной прогой "говорилкой", которая читает бесчувственно и неправильно ставит ударения .))
Хотя, "Амфора" возможно записала все "по-человечески".

0

7

Это интересно, и больше простора для фантазии, нежели фильм, или мульт

0

8

Книги хорошие, но читают конечно не фонтан... Говорить что-то об Амфоре не хочу потомучто там мой папа работает и отношения к издательству сразу другое. Хотя скажу сразу в издательстве очень приятная атмосфера да и книжки мне достаются за полцены и на неделю раньше официального выхода в свет. А аудиокниги могу скинуть у меня они давно есть. Только бы знать как их выкладывать!))) :D

0

9

БылаБыЯМаксом...
Скажи мне милое дитя, скока весит одна такая книжка?

0

10

Не уверена, что те приятные аудиокниги, имеющиеся у меня, записаны именно Амфорой, но слушать приятно. Первые девять книг. Начитал Денис Веровой.

0

11

Интиресно, а эти книги на каком-нибудь сайте можно найти, чтоб скачать бесплатно? ^_^

0

12

Классные книги, ихмо, Веровой "схватил атмосферу" Ехо.. хотя с бумаги Фрая не читал, не могу сравнивать.
залез как-то в лес, распластался на снегу под солнышком и слушаю в плеер.. кайф)
Пишите в аську, кто в столице - подарю 4 диска за спасибо.

0

13

mirniy написал(а):

Веровой "схватил атмосферу" Ехо..

Не только атмосферу, но и, как мне кажется, голос и интонации самого Макса-рассказчика.
Книги, начиная с 10-ой, читал такой унылый дядечка - убиться гипер-веником!!!
Жаль, что нельзя заполучить все остальные книги в исполнении обожаемого Верового. Почему он не стал делать это дальше сам, не понимаю и глубоко скорблю по этому поводу.

Отредактировано Санна (13 января, 2008г. 22:26:34)

0

14

о да, мне тоже очень нравится, как читает Веровой!
ИМХО, потрясно!
Правда, после 9-ой - не слышала, к сожалению

0

15

Если кому интересно, то аудиокниги Фрая в изобилии представлены на http://torrents.ru

0

16

Reader, вы не поверите, но там всё то же самое! с 1 по 9 книги читает Веровой, или всё целиком - Dr. Lutz. Дело вкуса, конечно.

Квен написал(а):

Правда, после 9-ой - не слышала, к сожалению

Верового после девятой никто не слышал, ибо не бывает ((

0

17

пробовала, но мне не понравилось. мне чертовски важен сам процесс чтения. но если многим нравится, почему бы и нет)

0

18

Не знаю даже.
По-моему, часть текста не воспринимается, как подобает, когда слушаешь..А если уж и отвлекаешься часто..Вообще все прослушать можно.

0

19

books in ancient times was papyrus

0

20

Many calligraphers have acquired

0

21

reproduced by hand, in contrast

0

22

Europe, and in Ancient Russia

0

23

the best poets of his era and

0

24

bride, Julie d'Angenne.

0

25

number of surviving European

0

26

Duke de Montosier

0

27

handwritten synonym

0

28

text carrier and protective

0

29

only a few survived.

0

30

or their samples written

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » аудио книги Макса Фрая