Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новорожденному форуму срочно требуются ответственные, ФРАЯнутые на всю голову модераторы в количестве 3-ех штук .)
Рассматриваются все кондидатуры! Обращаться сюда же.

0

2

Форум действительно новый. Еще недавно он был в ужасном состоянии, хотя и там было весело. Могу предложить свою кандидатуру для рассмотрения. В инете бываю довольно редко, но скоро буду чаще. Так что...

0

3

Предложение принято. Велкам!
Тот старый форум был (и до сих пор есть) на народе. Думаю поставить и на него ссылочку, на всякий случай. Жаль, что темы с него нельзя перенести сюда.

0

4

Приветствую! Я новичок в форумах. Обьясните (кто, зачем, почему и как) такой модератор? Заранее благодарен.

0

5

Модератор - это как бы помошник администратора (создателя форума).
Модератор следит за порядком на форуме, имеет право удалять спамеров (рекламщиков) и хамов например. Ну и т.д.

0

6

А правами модератора меня уже одарили??? А почему темы перенести???

0

7

нельзя???

0

8

Герцог, да, ты уже модератор!
А темы перенести нельзя, потому что тот форум на "народе", и он не имеет под собой базы данных, с которой их можно было бы выцепить  :(
Так что бум обновляться.

0

9

А можно такие же темы здесть создать?

0

10

А когда вы здесь бываете, незабвенная??? Хотелось бы более живого общения... По ISQ, например...

0

11

А кстати, модераторы имеют право создавать темы. Можно и добавить в права.  :)

0

12

Gercog написал(а):

А можно такие же темы здесть создать?

Можно-то, можно конечно, если просто скопировать отуда. Но они все будут же от имени того, кто сюда их перенес :)

0

13

Gercog написал(а):

А когда вы здесь бываете, незабвенная??? Хотелось бы более живого общения... По ISQ, например...

Я здесь бываю практически постоянно. Можно вопользоваться чатом.

0

14

Gercog написал(а):

А кстати, модераторы имеют право создавать темы. Можно и добавить в права.

Зачем добавлять? Эти права у тебя уже есть. Можешь смело создавать темы, если имеются какие-то идеи!

0

15

А не просветишь, как именно их создавать? А я тебя здесь еще не заставал. Как не приду, всегда 1 пользователь: я сам... А народ здесь вообще бывает??? Что-то не заметно... Я нашел только 1 пост про книги Макса в электронном варианте... И еще 1 про модераторов. И все...

0

16

А сейчас? :)
________
Так форум новый еще совсем. Вот и пустой. Надо что-то делать...
Темы создавать: открываешь любой раздел, например "Книги". Там наверху есть ссылочка "начать новую тему" - на нее и кликаешь. Ну, дальше там все по порядку - вписываешь заголовок и само сообщение.

0

17

Я конечно понимаю что уже позняк метаться, но все-таки, если потребуются услуги еще одного модера, то я к вашим услугам, только позовите :)

0

18

Почему бы и нет? .)

0

19

Спс, кста, как в аське будешь, стукни плиз, а то у меня пара вопросов есть, не на форуме же их задавать :)

0

20

Искрене сочуствую всем модераторам: как-то пробыла полгода модератором на довольно оживленном сайте и больше как-то не тянет...  :)

0

21

Лорен, ты считаешь этот форум оживленным? Помойму он благополучно загибается...

+1

22

Ну, так уж и загибается, просто этот форум не что иное как милый междусобойчик довольно узкого круга лиц :)

0

23

Ну пусть будет так. Тоже неплохо. Хотя, новых тем давно уже небыло.

0

24

VARЯ, просто хорошо представляю что это такое. Да и этот форум затихающим я бы не назвала.  ;)

0