Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Ваш профиль. Подписи и аватары.


Ваш профиль. Подписи и аватары.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Захотелось задать глупый вопрос :) ...
Почему выбрали именно эту подпись и эту аватарку?)

_____________________
Только что сменила и подпись и аватарку.
аватар - ну зима..холодно сессия.. грустно как-то..
подпись - волшебное недавно мной прочитанное произведение Томаса Элиота "Бесплодная земля" читала в оригинале. Очень советую. Сильная вещь.
Весь любимый кусочек в подпись не влез... вот он:

I will show you fear in a handful of dust.

Frisch weht der Wind
Der Heimat zu.
Mein Irisch Kind,
Wo weilest du?

'You gave me hyacinths first a year ago;
'They called me the hyacinth girl.'
—Yet when we came back, late, from the Hyacinth garden,
Your arms full, and your hair wet, I could not
Speak, and my eyes failed, I was neither
Living nor dead, and I knew nothing,
Looking into the heart of light, the silence.
Od' und leer das Meer.

вообще кто заинтересовался могу дать ссылку на книгу.) для знающих англ.яз - всё очень доступно и понятно. ну и немного требуется знание немецкого )

0

2

Лично я всегда выбираю те аватарки, с которыми себя ассоциирую в данный момент. И вот сейчас я себе кажусь таким вот лохматым глупышом, тупо пускающим мыльные пузырки :)
А подпись.. "Все возможно" - это мой девиз по жизни. По-крайней мере, мне хочется в это верить.

0

3

Лично  я выбираю, то что мне нравиться, или показывает мой характер. Аватарка это первое, подпись второе.

0

4

Я выбрала аватарку, которая, как мне кажется наиболее точно должна отражать мое состояние...  ;)  Ну, конечно, не все так серьезно.......... А подпись... Я ее уже меняла... Но вот эта - действительно моя! По-моему - тут комментировать нечего! :D

0

5

Хм, ну, эту аватарку мне делала подруга, уже давно, ассоциируется она у меня с Меламори =)

А подпись... это просто немного странная цитата из Фрая. Из "Болтливого Мертвеца"..))

+1

6

Почему такая аватарка? Не знаю... понравилась, похожа на меня (ну, как мне кажется) и просто красивая
А подпись.... ну, пожалуй, я так на самом деле думаю;)

0

7

У меня аваторка - отражение моего внутреннего состояния, моего характера, чувств.
А подпись - я думаю что нужно ценить то что было, и радоваться тому что было тем моментам которые дарили счастье и оставили после себя больше хорошего и позитивного, не смотря чем все кончилось.

0

8

Такой аватар поставила себе просто из гадосности характера- на одном форуме не получилось- поставила здесь и хожу счастливая. А подпись- красивая фраза из ниоткуда. Все время хочу поменять, но как только захожу в "мой профиль"- тут же вылетает из головы(

0

9

ШиллиНочнойКошмар написал(а):

Дырявой чашки нет- есть треснутая!

Я вспомнила!!!!!!

0

10

Мне тоже интересна эта тема!Сначала у меня аватарки не было.Я так понимаю,что аватарка должна как можно ближе быть к образу участника форума.Вот я свою фотографию и поместила.Ведь именно моё изображении более похоже на меня,чем другое.Мне кажется,что если фотография является аватаркой,то это же интереснее.Общение с кем-то становиться более осязаемым,более живым...Ведь участников итак разделяют большие километры друг от друга.А посмотришь на человека и он вроде бы ближе!Как будто он общается со мной непосредственно!
Не задумывалась над подписью что-то.Но какую-то хочется подпись очень яркую ,мудрую и весёлую.

0

11

Подпись моя истинная, а вот аватарка вымышленная, которая в какой-то степени отвечает моему характеру.

0

12

Мои профили-подписи-аватары - отражение того, чем я интересуюсь или интересовалась долгое время.
Агни - отголосок многолетних занятий агни йогой (Рериховской), оттуда же - подпись (стихи Рериха).
С аватаркой тоже все просто - это уже отражение последних 8 лет жизни (занимаюсь даосской алхимией).
Ну а "Зеркальный лабиринт :)" вместо общепринятого "Киев" в графе "место жительства" - это, во-первых, ощущение от мира, в котором я нахожусь (жизнь - наше зеркало, в правильности этого изречения я убеждаюсь практически на каждом шагу. Исключение - медитативный опыт, но он лишь подтверждает правило), во-вторых - как же на форуме Фрая без лабиринта-то :)

Отредактировано Агни (5 июля, 2011г. 22:42:51)

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Ваш профиль. Подписи и аватары.