Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Интересное в сети » Чтение электронных книг


Чтение электронных книг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, возможно конечно что подобные ссылки тут есть, но по логике тогда они должны быть в этом разделе, так что в случае чего извините :)
Думаю те, кто пытался читать книги без помощи добполнительного ПО меня поймут, держать в руках мышку или тыкать стрелочки на клаве на протяжении всей книги малость утомительно, поэтому добрые люди разработали соответствующий софт, ознакомится с его возможностями можно скачав его предварительно по это ссылке http://infostore.org/info/2667573 .
Одной из прог я сам пользуюсь на протяжении 3х лет, с ее помощью прочел 3 книги Фрая из цикла "Лаберинты Эхо" (ну не было у меня их в бумажном варианте), а так же многие другие книги, не только этого автора, так что качайте и наслаждайтесь жизнью

0

2

Спасибо за ссылочку! Полезно .)
А вот софтинка для мобильного чтения . Качай прям здесь.

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Интересное в сети » Чтение электронных книг