Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заинтересовалась я фотошопом!Осваиваю потихоньку..

(можно увеличить кликнув мышкой)

Отредактировано Елена Соколова (27 мая, 2010г. 19:30:55)

0

2

Как только освою создание коллажей и фотомонтажей ,я тогда смогу и вам создать,участники форума,тем,кто захочет,что-то интересное,в зависимости от вкуса каждого.

Отредактировано Елена Соколова (25 мая, 2010г. 20:04:28)

0

3

И вот ещё----

Отредактировано Елена Соколова (23 июня, 2010г. 14:49:38)

0

4

А там, где с лисичкой на самом деле это Меган Фокс=)
Но с вашим лицом тоже хорошо))

0

5

Спасибо Леди Елена!Увлеклась я фотошопом последнее время.Я бы и Вам коллаж сделала бы.Только как чьё-то фото загружать я не знаю.Вот в чём я лох,в том лох...Это вне всякого сомнения.Ну ничего !Научусь как-то потихоньку.Хочется хоть что-то сделать для участников форума и порадовать их,создав из их фотографий что-то.

0

6

Никита Семенович Богданов написал(а):

Увлеклась я фотошопом последнее время.

Я тоже им увлекаюсь)
Кое-что знаю, могу подсказать, если нужно) В меру своей скромной осведомленности, конечно :)

0

7

Спасибо,Никита!

Леди Елена,Вопрос в том,как фото с форума загрузить в мой компьютер.Тут столько всех этих функций,что мне поможет только человек,который рядом со мной находится.А он всё время на работе.Как выберет время,то поможет.

А если Вы тоже занимаетесь фотошопом,может и Вы что-то интересное пришлёте!Ещё у меня проблема,мало шаблонов и не всякий ракурс лица подходит к ним.Но тем не менее,стараюсь  совместить то ,что есть.

Отредактировано Елена Соколова (26 мая, 2010г. 12:33:06)

0

8

--

Отредактировано Елена Соколова (27 мая, 2010г. 19:19:57)

0

9

А это наша Меламори!Таким образом я могу сделать коллажи тем участникам форума,которые хотят.От вас всего лишь ваше фото на раздел "Болталка"в тему"Наши лица"!
--

Меламори,я старалась выдержать всё...ракурс лица,типаж,конструкцию тела,чтобы поближе быть к Вашему образу...и редактировала применяя всякие эффекты фотошопа.Смотрите,если эти коллажи Вам нравятся ,Вы можете перенести их в Ваш компьютер,если нет,то без проблем можно будет удалить.

Надеюсь,что со временем я буду совершенствоваться в фотошопе.Какие замечания,примечания,пожелания...пишите!

Можно увеличить,одним кликом мышки или даже двумя кликами.

Отредактировано Елена Соколова (29 мая, 2010г. 12:59:26)

0

10

Елена Соколова написал(а):

Леди Елена,Вопрос в том,как фото с форума загрузить в мой компьютер.Тут столько всех этих функций,что мне поможет только человек,который рядом со мной находится.

Я так понимаю, что он вам уже помог)

Елена Соколова написал(а):

А если Вы тоже занимаетесь фотошопом,может и Вы что-то интересное пришлёте!

Загляните в темку с моей "Индигоферой", там есть коллажики, сляпанные моими кривыми руками)

0

11

Причем сама справилась,Леди Елена!Сама была дома и никто мне не помогал.Как здорово,когда именно сама всё постигаю в компьютерных возможностях.Вы-то профессионал в фотошопе!Найду я Вашу страничку и загляну,поучусь...

0

12

Елена Соколова написал(а):

Причем сама справилась,Леди Елена!Сама была дома и никто мне не помогал.Как здорово,когда именно сама всё постигаю в компьютерных возможностях.

Вы молодец!!! :shine:

Елена Соколова написал(а):

Вы-то профессионал в фотошопе!

Ой, с чего вы взяли)
Я дилетант-дилетантом)) Просто немножко дольше мучаюсь над этой программой)

0

13

Посмотрю-посмотрю!

0

14

Леди Елена,а где эта Ваша темка с Вашими творениями фотошопа?Не могу найти,подскажите.

0

15

Indigofera
Тут я сделала что-то вроде обложки к произведению и фото главных героев)

0

16

Ольга, спасибо большое! Я никогда не представляла себя в таких образах... А блондинкой мне вроде ничего :) Как в детстве.

0

17

Ну вот,как хорошо,что Вам, Меламори,понравились коллажи!Заодно будете теперь знать ,как Вам тот или этот образ подходит!

+1

18

всэ жизнь завидовала людям, умеющим делать такие интересные штуковины!

0

19

Китти Франк,Вы имеете ввиду мои коллажи?Я Вас научу и притом в одном посте,если Вам хочется тоже это делать!

0